Назад

Топ три самых дорогих блюд

Пицца "Людовик 13"

 

Удивительно но еда бедняков и крестьян, оказалось в числе самых дорогих яств. В её состав входят три вида икры, предварительно (внимание!) вымоченное в шампанском "Дон Периньон", потом туда впихивают креветки и омары, покрывают это все сыром, сделанным из молока черных буйволиц, которых(опять внимание!) доили вручную!

Да и само собой соль для этого блюда используют не какую-нибудь, а розовую гималайскую. Ну и само собой, чтобы полакомится этим шедевром нужно будет отвалить 10000 евро! Так что копите)

Салат "Море и Земля"

 

 

После плотной пицца, самое-то свежий салат. Но не тот салат, что делает тебе мамка на днюху, с майонезом и горошком. А салат для миллионеров! В одно блюдо закидывают лангуста, краба, лобстера, это все посыпают икрой. Вместо помидоров и огурцов, туда закидывают трюфель и брокколи. Вместо соли, золотая фольга. Приятного аппетита и не забудьте выложить за этот салат 1500 евро. Сущие копейки.

Пирожное "Золотая птица счастья"

 

После первого и второго полагается десерт! Высококлассная мука, специального помола, элитный сорт клубники выращенная на юге Франции (увы к сожалению, с твоей дачи не подойдет), взбитые сливки и скорее всего из молока от черных буйволиц, какао из Уругвая, золотой сироп и это все превращается в пирожное "Золотая птица счастья".

Вот только, чтоб полакомится им придется брать ипотеку, его цена достигает 30000 евро. И пока ты не подавился куском яблочного пирога, добавим что это удовольствие находится в Дубаи. Поэтому придется еще покупать билет.

Дата: 16 ноября 2018

Посмотреть на карте Казани